|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
это хорошо, вот на распутии толи взять бош 0 280 218 037 волговский, толи взять стелокс от м52в28. что посоветуете, ценник практически одинаковый. думаю стоит лучше взять бош, так как стеллокс ваще контора отстойная. И еще вроде как в расходомере от м52в28 есть прожиг нити или хз чего. подскажите как быть. что то я покурил и ничего не понял
|
|
|
|