|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Поставил в среду, начал тестировать. Ни одной ошибки не было ни в отложенных ни в текущих. Проехал примерно 250км. на старых бы настройках давно бы уже что то появилось.
Думаю недельку нужно потестить. А то вдруг чего)). Сегодня утром завожу (понедельник). Сканирую. В отложенных лежит одна ошибка P0160 В2S2. Приехал на работу,сразу решил сообщить. Может ли каким либо образом влиять температура воздуха? На той неделе было очень тепло, и утром и днем. Сегодня холодно +3С |
|
|
|