|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 2
![]() |
Установка интересна , но одно но ! не будет ли наводок от самого эбу ?
Рядом с эбу даже провод антенны fm нельзя пропускать, ибо треск в динамиках когда включаешь зажигание . Как конвертер на это отреагирует? не будет ли наводок ? Последний раз редактировалось Evgeniy; 14.09.2013 в 06:49. |
|
|
|