|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 4
![]() |
Добрый день.
Приобрел простую версию конвертера, на желтой плате еще который (прошивка 2,3), около года назад. Поставил на машину, отстроил график дмрв сименс 20.3855. Все было отлично, настраивалась строго по инструкции. Потом затеялся ремонт впрыска, замена колец форсунок, устранение подсосов и ревизия близлижайшего, машина долгое время стояла в гараже. Сегодня решил попробовать завести. завелась на старом графике почти с полтычка. Но на лицо конкретный перелив и черный дым из трубы. Подключил к ноутбуку, таблицу прочитал с платы нормально, далее завожу двигатель нажимаю кнопку старт и ставлю галочку авто в конфигураторе (версия кстати по названию 3,3 в самом конфигураторе 3,2 показывает), и тут начинается самое интересное, красный квадратик на графике коррекции вместо того что бы быть вначале графика где и положено быть на холостых оборотах находится в конце графика как будто мотор в данный момент молотит тысячах на шести, квадратик стоит мертво не скачет по графику как раньше, на нажатие газа не реагирует, вручную если сдвигать окно коррекции квадратик там же стоит.. лямбда показывает 0,7-0,85в (вольтаж скачет в этих пределах). электрическое подключение все как по инструкции. на коррекцию смеси двигатель вообще не реагирует. но и ко всему прочему не глохнет. чему пришел конец? дмрв или конвертер? но вообще складывается ощущение что конфигуратор не адекватно работает с конвертером. ах да. машина фв пассат б3 двиг. 2е Последний раз редактировалось encorder; 04.11.2013 в 01:58. |
|
|
|