|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
![]() |
Всем привет!!!
Подошла очередь и моей омеге попробовать конвертер. На данный момент имею:
По прикидкам: датчик болтается в вазовском корпусе, разница 5-7 мм; огорчило отсутствие технологических/крепежных отверстий в плате конвертера. Есть пара вопросов: * Схемка в низу верная? * Если вместо сигнала с ДПДЗ ставить кнопку, то она должна переключать на вход с плюса на минус, я правильно понял? Какое максимальное напряжение можно подать на вход TPS (на выходе ДПДЗ ещё не мерял)? * На время обучения сигнал ЛЗ отключаем от ЭБУ, потом сигнал подается и на конвертер и на ЭБУ, верно? Последний раз редактировалось Ivan; 02.04.2015 в 03:03. |
|
|
|