Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 03:37   #11
flaber
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 11
flaber на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
вложений невидно . Хмм

в настройках программы галочка стоит на "выходное напряжение растет" ?
мозги не воспринимают 2в от конвертера ,а от родного воспринимают если вернуть сейчас ?
ещё можно отключить конвертер и в аварийном завести двиг да продуть сименс ,померить что выдаёт вообще (мало ли брак какой),примерно по даташиту есть таблица воздуха и напряжения ,например на хх у нас около 11 кг ,что значит дмрв примерно 0.7 будет показывать, а дальше уже разбиратся ,подключение ли косячит или конвертер .

Извиняюсь забыл выложить логи. Отредактировал сообщение и сюда тоже самые приложил.

Я проверял показания ДМРВ осциллографом, а так же смотрел осциллографом на выход конвертера:

Выход ДМРВ при резком нажатии в пол. Все правильно - на холостом около 0.7В, Выростает примерно до 4.2В


Выход конвертера. Все согласуеться с таблицей замены (тут предыдущая версия таблицы, не та которая во вложении!):


Подключить назад проблемно. Переделал без возможности отката. Если других вариантов нету, буду переделывать обратно

А провод который идет на прожиг нити никуда подключать не надо? Может быть косяк из-за того, что этот провод никуда не подключен?
Вложения
Тип файла: log лог 5.log (42.0 Кб, 4288 просмотров)
Тип файла: tab таб 5.tab (392 байт, 3980 просмотров)

Последний раз редактировалось flaber; 12.02.2017 в 03:44.
flaber вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot