|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
Отвечаю на поставленные вопросы:
Да, низы мне не нравились, тяга была не ровная. Табличку я взял за основу ту, которую Александр скинул во второй раз. Лямбда вот такая - см. фото. Табличку перед снятием лога сегодня я откорректировал так Александр посоветовал в предыдущем сообщении, кроме этого холостые я попытался отрегулировать на свой вкус по причине того, что на холодную автомобиль плохо заводится - нужно самостоятельно регулировать газ, немножко подгазовывая. Если не трогать педаль газа - глохнет. Это происходит утром после ночной стоянки. Температура воздуха - от минус 10 до 0. Сегодня снял два лога с разгонами, при этом авто было прогрето, обогрев датчика кислорода я уже не подключал. Ранее - в тех логах обогрев был включен на постоянную. |
|
|
|