|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 2
![]() |
всем привет. Подскажите люди добрые, подойдет ли расходомер от Ваз бош 037 на мотор м50б20 безванос? не как не могу отстроить чтобы холостой ход ровный был. плавают в амплетуде 600-750 об.м
|
|
|
|