|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 4
![]() |
Всех приветствую!
Собираюсь в скором времени модернизировать свою e28 под современный впрыск. Я читал, что для м30 по объему подходит волговский, 533 расходомер. Так вот, листая каталоги, наткнулся на расходомер Bremi 30189. Применяется штатно на моторах м62, м70, с объемами моторов до 3.5 литров. Вопрос Pin'y и всем пользователям. Кто нибудь применял этот ДМРВ на своих машинках? Стоит ли его брать, взамен 533-му? Буду благодарен за помощь)) |
|
|
|