|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте!
Сделал заказ (#5103). В поле "Комментарии" оставил вопрос. Пришло письмо о том, что заказ принят. С тех пор, больше ничего не получал. Подскажите, пожалуйста, стоит ли еще подождать? С уважением, Андрей. |
|
|
|