|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
В вашем случае будет шило на мыло.
"переливает" и вонь не из-за снятого катализатора. Когда все работает нормально -вони при снятии катализатора нет. Смотрите коррекции + УОЗ. Сейчас ищем решение для тех же мазда6-там тоже дичь творится. По какой причине там творится дичь и вонь мы нашли , но вот что к этому приводит - пока что не нашли. Через месяц мож возобновлю поиски - сейчас других дел полно, готовим новые датчики , новую прошивку для конвертеров расходомеров и т.п. |
|
|
|