|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Чудес не бывает - сделайте лог без сапуна , если будут аналогичные пульсации, то придется искать причину почему трамблер отвернут почти до упора. Других вариантов нет. При снятии лога дополнительно установите перемычку между выходом сигнала с конвертера и входом TPS/VAF конвертера. если можете самостоятельно собрать датчик пульсаций разряжения и снять осциллограмму через звуковую карту - можно снять пульсации разряжения , по ним видно будет , что с ГРМ реально творится. п.с. На старых трамблера бывало шестерную проворачивало , или ее криво ставили при разборке. Но у вас вроде новый трамблер - с коротким валом, и на них , если я не ошибаюсь, шестерня зафиксирована шплинтом. Последний раз редактировалось Pin; 04.02.2020 в 09:37. |
|
|
|
|