|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
![]() |
незнаю даже, с места если с первой разгоняться то нормально, именно на ходу заметил такое. есть второй бублик но он от 2.5 и он больше. я сначала его и ставил но она вообще с низов не ехала)) вернул свой потом)
сейчас отстроил табличку просто на хх без движения(ехать кстати лучше стала) посмотрим что из этого выйдет. меня смущает момент почему без волюметра расход 24 становится и свечи коричневые как и должны быть вроде) прям из головы не выходит. |
|
|
|