|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
С аккумулятора массу брать нельзя, поскольку на проводах идущих к нему всегда есть падение напряжения.
Масса берется либо с блока двигателя(оптимально найти точку куда куда подключены сигнальные массы эбу и прочих датчиков) , либо с сигнальных разъемов ЭБУ (сигнальная масса). Соединение должно быть надежным и без соплей. |
|
|
|