|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
Потроха моего переходника USB\COM, который отказывается нормально работать с последними (тестовыми) прошивками, сцопако!
С обратной стороны только MAX и кварц. |
|
|
|