|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
Глянул я Ваши таблицы с логами, беднение ужасное на всех режимах, кроме холостых.
Немного подправил последнюю, попробуйте, и выложите короткий лог с прогоном движка на всех оборотах. Сделайте так: в панели приборов на холостых оборотах нажмите "СТАРТ", и ОЧЕНЬ ПЛАВНО, медленно нажимайте педаль газа, пока движёк не дойдёт до максимума, сразу нажимайте СТОП, сбрасывайте газ, и сохраняйте лог. А там глянем, в какую сторону крутить. |
|
|
|