|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 3
![]() |
Здравствуйте!!!
Имею автомобиль BMW E23 745 turbo 1984г. Система управления Motronic, но лямды конструктивно нет(Видимо из-за турбины). Вопрос возможно ли использовать ваш конвертер в замен почти мертвой лопаты? Понимаю что вопрос поставлен дилетански, и наверняка требуется больше информации... Прошу направить в нужное русло и помидорами не закидывать))) Заранее благодарен за помощь! |
|
|
|