|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 9
![]() |
Здраствуйте!!!Вот протчитал пол форума,впринципе все примерно ясно.Собираюсь преобрести у вас переходник,как я понял если у меня на лопату подается 5в то мне подойдет простая версия.Только вот ноут с сом портом думаю трудновато мне будет наити.Что мне нужно будет для этого?Видел у вас на саите переходник usb-com?c ним нормально будет?Просто тут читал у товарища одного проблемы были иза переходника или это у него был другой переходник так и не понял.
|
|
|
|