|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
![]() |
Добрый день! Хочу приобрести конвертер но возникло пару вопросов.
1. я в Украине. сколько обойдется с доставкой в у.е.? 2. Имелся ли опит у когото пользовать конвертер с гбо 4го поколения? как он себя ведет? 3 У меня мотор с бмв е36 м42б18 140л.с . подойдет ли мне простая версия? 4.Есть ли опит пользования конвертером зимой? почему глушится датчик температуры? почему не используется датчик находящийся в маф расходомере? можно ли использовать такой расходомер с вектры ц 2003-2009г.в с мотора z22se? есть ли на него распиновка? ( просто на него есть разьем и вообще у меня их 3 штуки)) ![]() ![]()
|
|
|
|