|
|
#11 | |
|
Профи
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 103
![]() |
Цитата:
Выходы- клапан хх, электрические форсунки или экономайзер. Входы -обороты, расходомер, датчик температуры ну лямбду можно добавить. Когда то москвичи делали такой котроллер для установки электронного газового впрыска на механический инжектор, стоил баксов 90. Простая и эффективная вещь при помощи которой можно заменить механический бензиновый впрыск на электрический, только изменив время срабатывания форсунок. Потом они ке джетроники переделывали на электронный впрыск. Блок управления переделывали оставляли только зажигание и доставляли плату с контроллером ДАД мотороллу тоже на плату всовывали . Кстати очень актуально. Возможно уже не за горами такое время когда это купить будет не сложно. Как сейчас с расходомерами. Последний раз редактировалось игорь; 27.06.2012 в 18:17. |
|
|
|
|