|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Да что-то и не будет заводиться + если контакты расходомера на схеме указаны верно - то вы могли его и спалить - все перепутано, 12в подано на сигнальный выход
![]() http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60 |
|
|
|