|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Уважаемый Pin. А нет у вас инфы об установки вашего эмулятора на Suzuki GV 2006г
2.7L USA Калифорниец. Уже устал бороться. несколько видов уже ставил. Все равно ошибки появляются В Москве не могу найти спеца которые разбираются. Все тупо ставят универсальные. А под конкретный авто никто не настраивает эмуляторов Таки добили установку эмулятора на сузуки 1. Впаиваем резистор 10КОм в место указанное на картинке и подаем на соответствующи контакт сигнал с датчика температуры охлаждающей жидкости. 2. заливаем в конвертер прошивку и настройки из архива При заказе можете указать что будет устанавливаться на такую сузуку - сразу впаяем резистор и зальем прошивку. Последний раз редактировалось Pin; 12.07.2013 в 23:34. |
|
|
|