|
|
#22 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 13
![]() |
Бальшое спасибо завтра залью и попробую если выгоню из гаража покойника.А LC-1 можно как нибудь к конвертору подключить?
|
|
|
|