|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
![]() |
есть вопрос!подскажите по этому расходомеру,у него пит.=12 в. две земли и выход,на выходе в мануале на х.х. 2,8в а на полной нагрузке около 8в!! это машина ВОЛЬВО-850 95 г.в мотор В5254FS какие только неставил аналоги не идет!!!!!!пишет (сигнал НИЗКИЙ) Чего можно сотворить??????заранее спасибо!!а может как нить усилить U -напругу на выходе ???
|
|
|
|