|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
![]() |
Ну свечи и так черные у меня. Машину заливает сильно.
Квадратик немного дергается в зоне коррекции, но нажимаю enter и этот отрезок проваливается вниз |
|
|
|