|
|
#24 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
У бошевских зондов обычно 4 провода 2 белых - подогреватель , один вешаем на массу , другой через предохранитель на реле бензонасоса - питание подогреателя .
серый- сигнальная земля - вешаем на землю конвертера черны - сигнал лз , его и подаем на соответствующих вход конвертера. |
|
|
|