|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
И вас с праздником!
Жесть полная ! - снимите лог, как обычно, гляну чего там.Неужели родные лямбды хуже тех что стояли ?!!
|
|
|
|