|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
К сожалению произошел обрыв связи с конвертером. И не получилось записать Лог. А машина уже прогрелась.
Завтра с утра постараюсь отправить. |
|
|
|