Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > FAQ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 02:46   #1
segunxs
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 12
segunxs на пути к лучшему
По умолчанию Как детально разобраться в логах?

Здравствуйте Уважаемый Pin и форумчане. Всех с прошедшим Новым и грядущим Старым годом.
В процессе настройки и покатушек с конвертером возник вопрос, как читать логи? Проехался записал ,потом открыл и дальше затуп график-выход конвертера и график-расчитанный по .таблице, то совпадают то нет (не могу понять почему они вообще разные? ведь конвертер считает по таблице -откуда ж разница?). Вопрос- как должен выглядеть график в идеале или близко к тому? Если не затруднит показать на живом примере что не так в логе, и на что обращать внимание? лог поездки (разгон в натяг, газ по максимуму). Заранее благодарен
Вложения
Тип файла: zip заезд макс обороты.zip (185.1 Кб, 5749 просмотров)
segunxs вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot