|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуйте. два года назад купил конвертор расширенной версии, 0-12в, но планы все менялись. пока не приговорил нитевой расходомер бош 011. но с электрикой не силен и чета пока ничего не соображу что куда подключать. хотелось бы получить конкретный ответ что куда и как. а потом так же помощь в настройке. на данный момент расходомера нет, лямбда новая бош 537 от ваза. расход трасса 10, город 15.
|
|
|
|