|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 13
![]() |
Привет!
пару месяцев назад купил машинку BMW e30 1989г.в. M20B20 Motronic1.3. с Pilot'ом, который раньше стоял у http://forum.pilotpowersupply.com/sh...d.php?t=140все. все бы хорошо, но последнее время стал напрягать расход топлива.... поехал на диагностику, сказали дохлая лямбда и богатит смесь, а с "не штатным" расходомером сделать ничего не могут... приехал домой и начал штудировать ФАКи по пилоту... по совету товарища поменял воздушный фильт, свечи, поставил новую лямбду Bosch 0 258 005 324, почистил форсунки и стал мучать Pilot через шнурок USB. сейчас я имею, два варианта настроек и оба мне ооочень НЕ нравятся... 1 настройка - завожу свою любимую машинку с выключенной лямбдой все хорошо, как только прогреется до рабочей температуры с помощью кнопки, котрая у меня стоит в бардачке, включаю лямбду, машину начинает колбасить на хх..., выключаю все ок, но при этом смесь богатит. 2 вариант настройки - при включенной лямбде завожу двигатель и его начинает жутко колбасить на хх до тех пор пока не нагреется до рабочей температуры... ну а после на хх совсем не заметно потряхивает... ... кто что подскажет, если честно пока не очень силен в пилоте, ну а стабильную и правильную работу двигателя, да еще и не с таким диким аппетитом как сейчас (15 л 95-го на 85 км) ой как хочется... помогите дельным советом ![]() что я имею: мотор M20B20 МOTRONIC 1.3 ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА SIEMENS (СИМЕНС) 20.3855 ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ ЗМЗ 406 ЛЯМБДА BOSCH 0 258 005 324 |
|
|
|