|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
![]() |
Добрый день.
прочитал тему по установке на такой же двигатель http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=81 и у меня есть пару вопросов: Если я правильно понял опорное напряжение у меня такое же(примерно 11,5) и мне надо переставить перемычку JP в положение 2-3... и на вход конвертера JP1.2 подать опорное напряжение с родного расходомера(и добавить два резистора). Контакты 8 и 5 останутся незанятыми. Я правильно понял? |
|
|
|