Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 02:55   #1
Ivan
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
Ivan на пути к лучшему
Вопрос Opel Omega A (C20NE 1988 г.в.)

Всем привет!!!
Подошла очередь и моей омеге попробовать конвертер.
На данный момент имею:
  1. омега а, мотроник 4.1, МКПП
  2. Конвертер - простая версия 0-5в
  3. Датчик волговский 3855 (судя по коробке немцы не в курсе, что они его свояли)
  4. Корпус воздушного фильтра от ВАЗ 2108 с новым фильтром
  5. Кучу новых проводов
  6. Жменю резюков, в том числе переменных
  7. Кабель USB-COM
  8. Нетбук
  9. Ну и большее желание настроить авто, а то сломанная ключица и так не дает нормально рулить
По поводу сборки в кучу пока ни чего сказать не могу, буду пробовать на выходные.
По прикидкам: датчик болтается в вазовском корпусе, разница 5-7 мм; огорчило отсутствие технологических/крепежных отверстий в плате конвертера.
Есть пара вопросов:
* Схемка в низу верная?
* Если вместо сигнала с ДПДЗ ставить кнопку, то она должна переключать на вход с плюса на минус, я правильно понял? Какое максимальное напряжение можно подать на вход TPS (на выходе ДПДЗ ещё не мерял)?
* На время обучения сигнал ЛЗ отключаем от ЭБУ, потом сигнал подается и на конвертер и на ЭБУ, верно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema ustanovki PILOT(0-5v) na Opel C20NE.jpg
Просмотров: 6407
Размер:	18.2 Кб
ID:	1782  

Последний раз редактировалось Ivan; 02.04.2015 в 03:03.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot