|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
Здравствуйте. Установил расходомер Siemens 20.3855-10 через конвертер блютуз про, подкинул лямбду от ВАЗ новую с магазина, штатную отключил, откатал табличку в режиме автоматической коррекции. Прошу помощи проанализировать совместно с логами, ибо самостоятельно я этого сделать не силен. Заранее большое спасибо!
Последний раз редактировалось Madsaturn; 20.03.2017 в 21:04. |
|
|
|