|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Про подсосы воздуха давно устранены , когда все перебирал . свечи катушки все датчики бензонасос новое , патрубок дроселя тоже новый. При кореекции что то смог настроить при езде , на холостых все равно никак , говорит сильная пульсация какая то , только в ручную. Щас выложу лог и график что смог сам настроить ,посмотрите пожайлуста. Интересует такая проблема , почему когда заливаешь в конвертер график , машина тупо глохнет и потом приходится держать газ и заводить и снова в ручную править , после правки заливаешь снова глохнет и плохо заводится ?
|
|