Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 20:00   #11
Адыгея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про подсосы воздуха давно устранены , когда все перебирал . свечи катушки все датчики бензонасос новое , патрубок дроселя тоже новый. При кореекции что то смог настроить при езде , на холостых все равно никак , говорит сильная пульсация какая то , только в ручную. Щас выложу лог и график что смог сам настроить ,посмотрите пожайлуста. Интересует такая проблема , почему когда заливаешь в конвертер график , машина тупо глохнет и потом приходится держать газ и заводить и снова в ручную править , после правки заливаешь снова глохнет и плохо заводится ?
Вложения
Тип файла: tab 12.tab (392 байт, 5230 просмотров)
Тип файла: log 12.log (139.7 Кб, 5878 просмотров)
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot