|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3
![]() |
Всем доброго времени суток.
Заказал конвертер, по поводу расходомера как понимаю лучше использовать BOSCH 533 без всякого колхоза патрубков? И вопрос по лямбде, какую ставить, 133 или 537? Машина Е34 с двигателем М50Б25 безванос, ЭБУ 405 заводская безлямбдовая прошивка, приемная труба без катализатора, купил катовые штаны с местом под лямбду. И вопрос знатокам по поводу эбу: если я поменяю чип с прошивкой под лямбду, аппаратно эти мозги поддерживают лямбду? Реле обогрева в колодке отсутствует, при включении зажигания питание там появляется.. то есть остается просто установить реле и заменить чип? может кто сталкивался с подобными автомобилями... |
|
|
|