|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
![]() |
Буду подключать по этой схеме.http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=536 Купил расходомер Bremi под номером 30121. Теперь вопрос как подключать Bremi у него нет циферок на разъеме? И где ставит перемычку на конвертере 1-2 или 2-3?
|
|
|
|