Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 21:15   #5
Aleks
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Aleks на пути к лучшему
По умолчанию

Я склонен больше верить своим глазам и осциллографу, чем эмуляторам.
Да и в панели конфигуратора ЯВНО видно кратковременное забрасывание вверх показаний лямбды при нажатии на гашетку, с последующим возвратом к норме.
Если же отключить оба кондюка, то машина совсем не так реагирует на газульку.

10Гц-хм, попробуйте воспроизвести педалью!

Про разрешающую способность- полностью согласен, но оставшейся точности Вполне достаточно, вспомнить хотябы вариант восстановления работоспособности ДМРВ вырезанием платы, там дискретность 20 получалась, с учётом положений, когда ползунок замыкает две соседние площадки.

В моей таблице видно, что довольно большой хвост не используется, реализуйте в прошивке- и я выкину свой делитель, а пока- с ним намного лучше.

Последний раз редактировалось Aleks; 12.08.2011 в 21:20.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot