|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
Я склонен больше верить своим глазам и осциллографу, чем эмуляторам.
Да и в панели конфигуратора ЯВНО видно кратковременное забрасывание вверх показаний лямбды при нажатии на гашетку, с последующим возвратом к норме. Если же отключить оба кондюка, то машина совсем не так реагирует на газульку. 10Гц-хм, попробуйте воспроизвести педалью! Про разрешающую способность- полностью согласен, но оставшейся точности Вполне достаточно, вспомнить хотябы вариант восстановления работоспособности ДМРВ вырезанием платы, там дискретность 20 получалась, с учётом положений, когда ползунок замыкает две соседние площадки. В моей таблице видно, что довольно большой хвост не используется, реализуйте в прошивке- и я выкину свой делитель, а пока- с ним намного лучше. Последний раз редактировалось Aleks; 12.08.2011 в 21:20. |
|
|
|