|
|
#71 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
На какой табличке лучше едит и есть ли провал ? Если есть провал и проблемыне места, отмечайте маркером. |
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Предварительный глушитель ГАЗ3110/3102 (что-то типа пламегасителя), буду его удалять и ставить назад вставку из трубы.
Ездит лучше всего на первой табличке "окрорр1_1", 1-2я без вопросов, 3 чуть туговато, 4-я туговато но без явных провалов. |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Табличка тонкой настройки в движении и лог
Штурман на ноуте говорит, что кривая нормальная (я ему в дороге описывал ощущения от работы двигателя, он корректировал по мне и ЛЗ) похожа на горбатую, я тут примерную набросал, какие мысли ? Последний раз редактировалось Jorry; 04.09.2011 в 03:13. |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Сегодня ездил, страх и ужас, тупит, глючит и не едет. Никаких нервов уже не хватает, снял нафиг всё это, вкинул лопату назад , отстроил ее на слух, и всё работает как часики. Надоело. То ездит вроде без проблем, то на этих же табличке и настройках колбасит двиг со страшной силой.
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну у остальных же ездит , отстроили люди . С проводкой мож проблемы иль расходомер паленый - когда тупит - что в логах ? уже несколько раз просил присрать лог с маркером вов ремя тупления
|
|
|
|
|
|
#76 | |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Цитата:
Но у меня явное несоответствие : при работе двигателя на экране вижу колебания ЛЗ 0,2-0,8В (для примера), начинаю богатить смесь, показания на экране ЛЗ растут вплоть до 1В. Вроде всё красиво, всё как положено. Но потом открываю посмотреть лог - а там и в помине нет этих цифр, смесь постоянно либо бедная (менее 0,2), либо в установившемся режиме 0,45-0,5. Никаких 0,8-1,0 я не вижу, только в режиме прогрева ЛЗ. Почему так происходит - я не знаю. Какие значения реальные, в режиме реального времени или в логе - так-же не знаю. Последний раз редактировалось Jorry; 05.09.2011 в 14:57. |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Профи
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 109
![]() |
Jorry меняй лз! У тебя в поле Адрес написано Днепр ? если ты из Днепропетровска можем скооперироваться и помочь друг другу с настройкой!
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
|
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
умножте значение на 0.02 и получите значение в вольтах 0,9-1в искомые 0.45в это 22 отсчета . Все графики идут в отсчетах АЦП ( за исключением графика обогащения ) |
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Ага, понял. Т.е. у меня ЛЗ гуляет от 0 до 1,15В получается ?
|
|
|
|