|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Ещё бы табличку выложить...было бы совсем хорошо))
Какой номер ЭБУ (мозгов) у тебя? 151ые или 179ые? UPD: Вижу, 151ые. Может знаешь чем они от 179ых отличаются? У тебя катализатор есть? И сколько лошадей по паспорту - 188 или 197? |
|
|
|