|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
Добрый день, имеем автомобиль bmw e25 525e (катализатор) 87г.в.
Хочу заменить расходомер по причине разрыва старого(врыв газа). двигатель на хх плавает (на холодную), на горячую стабилизируется хх 1. какой конвертер купить для моего мотора 2. как быть с настройкой (плавает хх на холодную), в гараже есть компрессор и все необходимое (отец оставил ака советский гараж где есть все наверное) прошу не пинать, если спросил очевидные веши, но всеже, помогите хотя бы ссылочкой. мозги мотора и расходомер в прикрепленных фото. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
думаю наверное стоит взять конвертор 0-12в (чкупой платит дважды), что б хватило, и еще вопрос, как с доставкой в РБ Минск?
спасибо |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
На блоке jetronic написано ? - значит унивесальная версия. В Беларусь отправляем
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
вот нашел, мотроник M1.1 http://bmworg.narod.ru/motr_ver.htm вот ссылка, может табличка поможет кому в дальнйшем.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
закакзал универсальную версию, подскажите пожалуйста по расходомеру
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
ау....
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
![]() |
ребята, вы где пропали? тот ли я конвертер заказываю?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Тут все
Расходомеры посмотрите в темах по установки , на авто со схожим объемом
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
На этот мотор пойдёт и волговский.
|
|
|
|