|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#51 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Привет. Пока не ставили , но установка от бэхи ничем не отличается
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 22
![]() |
Установил это чудо. Вопрос: при постройке таблицы нужно отключать лямбду, а ДПДЗ нужно? (он же тоже влияет на режимы обогащения)
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
ДПДЗ отключать не нужно !
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 22
![]() |
Вроде отстроился. Стоит ли создавать отдельную тему?
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Жлательно создать в разделе отчетов по установкам на авто.
Если не зутруднит , опишите что за авто , какой расходомер на какой заменили и табличку
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Профи
|
приветствую! есть бмв 325, впрыск мотроник 1.3, мотор м20б25. хочу попробывать убрать лопату, вопрос такой, подойдет ли расходомер 22680aa160 ?? просто расходомер такой есть в наличии новый...
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Профи
|
вроде посмотрел щяс по интернету, питание у него от 12вольт, а не от 5 как на волговских и вазовских, но выходной сигнал какраз до 5 вольт, значит конвертер полюбому берется простой для мотроника на 5вольт, и просто питание расходомера завожу от акб например?
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
По идее должен подойти .
Питание заводите на тот же провод , с которого будет питаться конвертер , массу тоже. на мотроникик достаточно простой версии . |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Спасибо за детальную информацию
|
|
|
|
#60 | |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
Цитата:
тогда не стал заморачиваться и ездил на родной плате ,не стал без конвертора ставить тупо расходомер от волги.С тех пор установил новую лямбду недавно и родные форсунки .. в общем тачка сток,но ошибка по расходомеру не даёт спокойно передвигаться и настраивать его вслепую занозно ,заказал конвертер вчера ,буду ждать и решать какой расходомер взять ,думал мож кто есть тут M20B20тчане с мотроником 1.3 ,посоветуют что они себе ставили и как оно ездиет ?? ммм
|
|
|
|
|