|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
опорное 9,5
выход холостой ход 6,5 6,5/9,5*255=174 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Подключайте опорное к делителю, заливайте табличу полностью заполненную значением 174 и пробуйте заводить.
если не заводится- в момент прокрутки стартером замерьте выходное сигнальное напряжение конвертера, отпишите. Также пробуйте совсем малость приоткрыть дроссель , если не помогает , то наоборот во впуск пшикнуть карбклинером иль балончиком с эфиром для заводки дизелей . |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
ок, вечером попробую
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
завелся, вот лог+таблица, на что смотреть в логе?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
упс, вот последняя таблица+лог
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
смотреть на лямбду. Но лямбда во всех лога висит в 0!!! Либо она не рабочая либо вы ее неправильно подключили, либо очень беденая смесь. Но скорее всего не правильно подключили( не тот провод ) !!!
Сколько проводов выходит из лямбды , какого цвета и какой из них подключили к конвертеру ?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
лямбды нету, без лямбды, что-то можно сделать?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
лямбду заказал вот такую, но придет недели через две.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Без лямбды ток на сулх крутить. Но толку от этого - уже туту писали переписали 100 раз.
А лямбду под джетроник жирную заказали - для джетроника обычной вазовской за уши хватает. После настройки - широкополосную выкрутите и вкрутите простую или вообще нерабочую . Потому что за год показания широкополосных уезжают и они дохнут . Так мало-ли где еще для нсатройки пригодится
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
ясно, у меня места под лямбду в выхлопе нету, куда лучше ее ставить?
|
|
|
|