|
|
#31 | |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
Цитата:
больше нечего сказать не могу =) фото отчет чуть позже когда найду переходник или сам спаяю... и настрою авто. а ты кстати где живешь??? просто может рядом где... родной умер, другие вар смотрел от ваносного 525 он от 8000 тыс. этот взял за 2000 проверить вообще как поедет, а то за 8000 дороговато... расход по трассе при 100км.ч 10 литров , а в городе капец.... 25+ и двиган тухлый, отдача только с 3,5 тыс. Последний раз редактировалось Renegade; 11.08.2012 в 20:05. |
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
![]() |
Renegade
Судя по денежным единицам, мы в разных странах ![]() Я в Украине, г. Харьков. Судя по всему у меня тоже расходомер умер, тоже до 3,5-4т тупая и разход 20л по городу ![]() С нетерпение жду хоть какихто результатов, испытаний!!! Кстати расходомер который ты купил плёночный или нитевой??
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic Последний раз редактировалось maximus; 14.08.2012 в 01:22. |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
пленка... конвертер предназначен как раз для перехода с нитяного на пленку.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
и так ... переходник нашел все работает... но вот путем настроить чет не получается... лз всегда на границе красной зоны, машина работает даже на нулевой табличке (все значения 0) по скачивал разные варианты готовых табличек, на одной работает вроде нормально... но при резком нажатии на педаль приличный такой провал, с хлобками и лямда в синюю зону значение в ноль... при режиме тапка в пол... машина конечно едет но сильно тупит... табл крутил но особых улучшений не получилось... попробую на ходу еще отстроить http://forum.pilotpowersupply.com/at...4768746http:// ... есть вопросы: можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
просто я думаю может не дмрв а чет другое мудит... проверю насос, зажигание и дт. Последний раз редактировалось Renegade; 24.08.2012 в 14:21. |
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
При настройке систему вентиляции картера отключаем от впуска , пусть дует в атмосферу, соответствующие трубки впуска глушим .
табличку и лог с проблемным местом прикрепите
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
хорошо ошибки скинем...
А после того как обучение и корректировки будут закончены, можно будет соединить ЛЗ +мозги +конвертер??? Или конвертер надо будет по любому отключать??? |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Лямбду от конвертера можно не отключать
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
При использовании нового конфигуратора необходимо обновить прошивку.
Последний раз редактировалось Pin; 30.08.2012 в 08:42. |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 23
![]() |
Renegade,подскажите,расходомер 0280217533 по диаметру встал на место 011го нормально или с доработками?
|
|
|
|