|
|
#41 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
вот таблица после корректировки
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
работает вроде не плохо, единственное холостой ход корректирует не то
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
прошло пару часов подключился, что это может быть, обучение откорр таблицы
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
с утра завелся холостой ход 100-200 оборотов, не глохнет, но чихает
|
|
|
|
|
|
#46 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую
Цитата:
*Бляхамуха , чем я больше облегчаю задачу по настройке , тем кривее таблицы присылают пользователи - это писец!* Конечно все будет колбасить , неужели тяжело открыть лог и посмотреть - пульсации маф в пределах 2-5 отсчетов на ХХ , а пульсации выхода конвертера при этом 20 отсчетов и больше и за ними же колбасит и лямбду. Неужели тяжело задаться вопросом почему так ? Глянуть на кривую таблицу с кучей горбов и ям и убрать горбы и ямы ? - об этом писано попериеписано уже 1000 раз . Я уже наверное в шапку форума это повешу - чтоб не выносили мне моск со своими кривыми таблицами ! ТАБЛИЦА ДОЛЖНА ПЛАВНО НАРАСТАТЬ - НИКАКИХ ЯМ И ГОРБОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ !!! В утилите сравнения посмотрите на свое последнее чудо и сравните с тем что во вложении. Заливаем то что во вложении и пробуем . Последний раз редактировалось Pin; 10.09.2012 в 15:24. |
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Коли головой думать неохота - ставим сглаживание маф =2 Delta 1,2=1, limdif=1 и вперед - долго и нудно каждую точку
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
эти горбы делает автокоррекция, нарастающую таблицу превращает в горбы и провалы
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
вечером скину, текущую таблицу
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
|
|
|
|