|
|
#9 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Ок. Тогда в личку, как оплатить и полную сумму. Эмулятор шнур и переходник. В понедельник оплачу.
На вас только надежда осталась. :-) |
|
|
|