|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
![]() |
Сомневаюсь что можно с ним что-то сделать - в любом случае нужно выпаивать глючный MAP, но уж если до этого дошло что наверняка проще аналог поискать и впаять рабочий MAP, чем в место мапа городить жмулятор
ИМХО |
|
|
|