Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:24   #81
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

на сколько я помню такое окно было раньше.сейчас в таблице замены есть сглаживание сигнала MAF=100,TPS=100,RPM=100.дальше идет ускорительный насос.а в панеле приборов есть начальное и конечное
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:47   #82
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

может кто что-нибудь подсказать по логу.почему прогрев с педалью.работа по таблице после сохранения.logпо-моему этот.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:01   #83
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
только что пробовал обновить прошивку,но после выбора файла прошивки пишет,что устроиство не отвечает.
Прочитать инструкцию по обновлению прошивки и действовать по пунктам.

Цитата:
ещё есть вопрос параметр сглаживания MAF.по иструкции параметр ставим "2-5".что это значит.в окне сглаживания есть MAF,TPS,RPM.что ставить в этих ячейках
сглаживание на вкладке таблица замены
Цитата:
В окне MAF ставить значение от 2 до 5

Цитата:
а в панеле приборов есть начальное и конечное
А в панеле относится к коррекции , а не к таблице.
Я инструкцию на днях обновил в магазине там есть описание новой панели Почитайте.

Цитата:
может кто что-нибудь подсказать по логу.почему прогрев с педалью.
По такому логу подсказать ничего нельзя - это лог холостого хода.
Прогрев с педалью потому что неправильно настроена таблица . Во время прогрева ставите автоустановку границ , но не включаете автокоррекцию !!!
И вручную крутите коррекцию - вот там и разберетесь какой кусок у вас беднит или богатит на прогреве.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:11   #84
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день.постараюсь ничего не забыть.1-по прогреву.сделал как написали.на прогреве лямбда была красная(но с переходами в желтую).коррекцию изменял от +10 до -5.на минус пяти лямбда зеленая-жёлтая.но машину подколбашивает.ставлю на 0 лямбда красная но работает ровноновая таблица прогрев.tab
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:14   #85
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

не могу прислать лог.пишет большой объём файла.как быть
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:29   #86
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

дальше была дорога.делал на второй передаче.где-то с 2500 оборотов включили старт и педаль в пол.разгон был очень не плохой.ПОНАЧАЛУ.и где-то после 4000-4500 оборотов движка стала потухать.чуть приотпустил педаль опять пошел разгон.НЕ НАДОЛГО.и тоже самое.ну и рывки при потухании.123.log.этот лог могу выложить.прогрев весит 740кбайт
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:44   #87
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

как быть с прогревом.как понять мне этот лог и подкорректировать.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 18:14   #88
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
не могу прислать лог.пишет большой объём файла.как быть
в архив положить.
Цитата:
добрый день.постараюсь ничего не забыть.1-по прогреву.сделал как написали.на прогреве лямбда была красная(но с переходами в желтую).коррекцию изменял от +10 до -5.на минус пяти лямбда зеленая-жёлтая.но машину подколбашивает.ставлю на 0 лямбда красная но работает ровно
В инструкции где-то написано настраивать на прогреве авто ? все настройки проводятся на полностью прогретом авто. 90градусов двигатель. Отстройте прогретый движок , потом с прогревом разбираться будете. На прогреве нечего по логам корректировать , потому что лямбда всегда зашкаливает! Только по ощущениям.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:34   #89
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

настройка и поездка была на прогретом.лог я выложил.огромная просьба его посмотреть и если можно подкорректировать таблицу по нему.проба1.tab
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:49   #90
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

есть ещё вопрос.есть ли в москве или ближайшем подмосковье человек который делал тоже самое.может нам состыковаться и всё это сделать
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot