|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
![]() |
Здравствуйте. Установил вазовский ДМРВ 037 на БМВ откатал таблицу впринципе все нормально ездит осталась одна проблема машина не реагирует на полный газ. Если использовать половину нажатия педали газа, то адекватно едет, а при нажатии до пола реакции нет. Могу скинуть таблицу если надо. Просьба варианты с неисправными: бензонасосом, форсунками и т. п. не предлагать все это было проверено изначально.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
![]() |
Вот таблица
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Без логов не лечим
Таблица без логов нио чем не говорит. Анализ логов и что должно быть описаны в факе
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
![]() |
Лог первый 111.log на месте нажимаю педаль.
Лог второй 111222.log разгон с места на первой передаче Лог треттий111222333.log разгон с места с разгазовкой до 3500 оборотов потом педаль в пол и бросаю сцепление при этом машина шлифует метра два и плавно разгоняется |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
что-то не так подключено!
1-ый лог ЭБУ не видит расходомера 2,3 - полный кошмар - либо что-то не так с питанием - подключением, либо расходомер мертвый. Сейчас авто ездит в аварийном режиме. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
![]() |
что то не так с файлами у меня это выглядело совсем не так. Завтра еще раз выложу и проверю
|
|
|
|