|
|
#51 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Да и пусть показывает- выключите в логах графики соответствующие и нет проблемы.
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: г. Кисловодск
Сообщений: 2
![]() |
Кстати не только на Тойотах напряжение падает по мере увеличения расхода, у меня на Мазде тоже так
расходомер VAF JE 50)![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
галочку "Invert" в панели приборов поставь и все будет ок
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: г. Кисловодск
Сообщений: 2
![]() |
Спасибо это я знаю, скинул для общего развития, чтоб маздаводы знали))
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Split
Ну как там успехи ? |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
![]() |
Здравствуйте, пришёл мне конвертор usb pro, и возникла проблема, его не опознаёт пк.
1)Пишет что драйверы не установлены. С этим что то надо делать? Как я понимаю вследствие этого я не могу сменить прошивку и записать таблицу. По вашим инструкциям всё перепроверял 100500 раз. 2)Ещё при запуске программ для настройки и перепрошивки конвертора мне предлагают подключиться к COM 3 ))но у меня же USB. так должно быть? Помогите справиться с этой напастью))
__________________
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
![]() |
При попытке обновить прошивку пк говорит что : нет питающего напряжения, ошибка CRC или повреждённый файл прошивки. Питание есть, прошивку скачивал свежую, вроде у всех робит.
__________________
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Пользователь
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
![]() |
Всё, разобрался, работает всё прекрасно.Забыл установить драйвер. Прошу прощения))
__________________
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
![]() |
Здраствуйте, у меня м50б20 система мотрон 3.1.
Получил вчера ваш конвертер, подключил по схеме и есть несколько вопросов:1. я так понял для мотроника не нужно подключать опорное наприжение? 2. и не совсем понял к какому пину подключать "выход конвертера" к 5 или 6 1- прожиг нити. На прогретом движке даем 2000 оборотов в течение 30 секунд, затем глушим. Через 4 секунды на этом контакте должно появиться напряжение прожига 2-5В. 2-питание+12В 3-не задействован 4-земля питания 5-сигнальная земля (относительно нее идет сигнал расхода) 6-сигнал расхода Просто я не понял что происходит с машиной. таблица имеет такой же график на заведенной машине, что и на заглушенной, нажимаю на "авто коректировку" и начинается то" коректирую" то "что то не так". С машиной вообще никаких изменений. Лямда показывает верно а вот маф походу не пашет( минус на мафе 1и 4 пин?? + 2пин? выход 3 пин? 5 пин не используется? |
|
|
|
|
|
#60 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
4 пин - земля
6- сигнал расхода , вот вместо него и подаем выход конвертера. |
|
|
|